Офисы:

Информация о сотрудниках компании
ЦЕНТР НЕЗАВИСИМЫХ ЭКСПЕРТИЗ

Центр Независимых экспертиз Иваново
Кочнев Дмитрий Владимирович
Генеральный директор
Вакина Елена Юрьевна
Исполнительный директор
Кочнев Сергей Владимирович
Заместитель генерального директора по региональному развитию
Хлызова Ксения Анатольевна
Заместитель генерального директора
по правовым вопросам
Зрибная Светлана Георгиевна
Главный бухгалтер
Мазуренко Анна Александровна
Начальник общего отдела
Андреев Андрей Викторович
Начальник службы судебной экспертизы
Ракушев Сергей Владимирович
Начальник службы экспертизы промышленной безопасности
Писаренко Александр Юрьевич
Начальник транспортного отдела
Хайбулин Станислав Юрьевич
Начальник экспертного отдела
Панфилова Ирина Валерьевна
Эксперт
Юдин Сергей Иванович
Эксперт
Чумаков Дмитрий Александрович
Эксперт
Раскина Элеонора Константиновна
Эксперт
Кораблев Александр Олегович
Эксперт
Алексеева Мария Николаевна
Эксперт
Рыбкин Николай Иванович
Эксперт
Лось Сергей Васильевич

Эксперт

Головина Вера Петровна
Эксперт
Кутузова Мария Михайловна
Судебный эксперт
Мишечкина Елена Геннадьевна
Судебный эксперт
Двоеглазова Мария Андреевна
Юрисконсульт
Нарбекова Мария Станиславовна
Секретарь делопроизводитель
Лабцова Мария Павловна
Секретарь делопроизводитель
Соболева Наталия Леонидовна
Секретарь делопроизводитель
Балякин Андрей Викторович
Водитель
Беденков Кирилл Геннадьевич
Системный администратор

Центр Независимых экспертиз Владимир
Шумская Юлия Станиславовна
Начальник офиса в г.Владимир
Андриевская Надежда
Александровна
Эксперт
Ишков Анатолий Борисович
Эксперт
Родионова Ольга Геннадьевна
Эксперт
Ямщиков Дмитрий Михайлович
Эксперт
Скворцов Михаил Владимирович
Эксперт
Башкина Вера Петровна
Эксперт
Лазарева Екатерина Сергеевна
Секретарь

Центр Независимых экспертиз Краснодар

Центр Независимых экспертиз Нижний Новгород
Синцова Екатерина Александровна
Cекретарь
Центр Независимых экспертиз Вологда
Лабичев Дмитрий Владимирович
Начальник офиса в г.Вологда
Саханевич Алексей Александрович
Заместитель начальника офиса в г.Вологда
Воробьёва Людмила Александровна
Эксперт
Конева Елена Геннадьевна
Эксперт
Румянцева Светлана Владимировна
Эксперт
Бархатова Наталья Владимировна
Эксперт

Центр Независимых экспертиз Тверь
Марийченко Евгений Валентинович
Начальник офиса в г.Тверь
Богомолова Ольга Юрьевна
Заместитель начальника офиса в г.Тверь

Центр Независимых экспертиз Ярославль
Неробелкина Светлана Анатольевна
Начальник офиса в г.Ярославль
Виноградов Виталий Игоревич
Эксперт

Центр Независимых экспертиз Самара
Рахимов Марат Мухтарович
Начальник офиса в г.Самара
Агафонова Лариса Федоровна
Главный специалист группы
электроснабжения
Гуревич Марина Васильевна
Главный архитектор
Германова
Ольга Александровна
Ведущий инженер-конструктор КР
Терехина Валентина
Александровна
Архитектор
Мушаев Леонид Михайлович
Инженер-конструктор I категории КР
Илларионов
Максим Валерьевич
Ведущий инженер ОВ
Фаязова Линура Дельнуровна
Инженер-проектировщик
водоснабжения и водоотведения
Цапина Дарина Владимировна
Инженер-проектировщик КР

Центр Независимых экспертиз Сыктывкар
Полетаева Мария Александровна
Начальник офиса в г.Сыктывкар

Центр Независимых экспертиз Череповец
Травников Сергей Владимирович
Начальник офиса в г.Череповец
Фомина Анна Михайловна
Помощник начальника офиса
в г.Череповец